Приложение 1Ловля рыбы сетями / Заключение / Приложение 1Страница 3
75.2.4. в реках, озерах и водохранилищах Приморского края, а также в примыкающих к его территории внутренних морских водах:
‹.›
– ставными сетями для добычи (вылова) тихоокеанских лососей и других видов водных биоресурсов длиной не более 30 м;
75.2.5. в реках, озерах и водохранилищах Сахалинской области, а также в примыкающих к его территории внутренних морских водах:
– сетями длиной до 20 м при добыче (вылове) тихоокеанских лососей (за исключением симы);
75.2.6. в водных объектах, расположенных на территории Камчатской области и Корякского автономного округа, а также в примыкающих к их территориям внутренних морских водах:
сетями длиной до 50 м с шагом ячеи не менее 40 мм (одна сеть у одного гражданина) при добыче (вылове) тихоокеанских лососей (за исключением симы) в период с 11 июня по 30 сентября;
сетями длиной до 30 м с шагом ячеи не менее 30 мм (одна сеть у одного гражданина) при добыче (вылове) разрешенных видов водных биоресурсов, за исключением тихоокеанских лососей, – в период с 1 октября по 10 июня;
75.2.7. в реках, озерах и водохранилищах Чукотского автономного округа, а также в примыкающих к его территории внутренних морских водах:
сетями длиной до 30 м с шагом ячеи не менее 50 мм (одна сеть у одного гражданина) при добыче (вылове) тихоокеанских лососей;
сетями длиной до 30 м с шагом ячеи не менее 40 мм (одна сеть у одного гражданина) при добыче (вылове) других разрешенных видов рыб (за исключением тихоокеанских лососей) в период с 1 октября по 10 июня;
75.2.8. в реках, озерах и водохранилищах Магаданской области, а также в примыкающих к ее территории внутренних морских водах:
сетями длиной до 30 м с шагом ячеи не менее 50 мм (одна сеть у одного гражданина) при добыче (вылове) тихоокеанских лососей;
сетями длиной до 30 м с шагом ячеи не менее 40 мм (одна сеть у одного гражданина) при добыче (вылове) других разрешенных видов рыб (за исключением тихоокеанских лососей) в период с 1 октября по 10 июня.
Смотрите также
Плавные сети, сетевые экраны
Плавные сети – снасти, конструктивно наиболее
сходные со ставными, главное отличие состоит в способе применения. Если сеть в
процессе ловли плывет вниз по реке, растянутая между двумя сносимыми тече ...
Окунь
Как только на водоемах встает первый лед,
начинается увлекательная ловля окуня. Окуневые стаи, как правило, в самом
начале зимы держатся на мелководных участках, в начале берегового свала, рядом
с ...
Корюшка
Из всех разновидностей зимней рыбалки,
пожалуй, нет более азартной, живой и веселой, чем ловля корюшки. Эта рыбешка
ловится в Финском заливе и на Ладоге с ледостава всю зиму. Правда, в
декабре-янва ...